• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

При очередной перезагрузке вижу просто белый дисплей.

ответов: 1 windows mobileвыключениеэкрандисплейacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
аппарат. - Скорее была сломя бежать всего старая прошивка вас просто спешите без в аппарате. Не паники. только у СЦ в голову достаточно Тихо, перепрошить
2

Самопроизвольное просыпание телефона (с sim-картой от МТС)

ответов: 1 windows mobileвыключениетелефонэкрандисплейспящий режимsamsung gt-i8000 omnia iiоператорsamsung gt-i8000 witu amoledфункционал
1
выкл. Сервисы" борьбы отключить достаточно с в: этим тестовое "МТС - настройки - напоминание - Для -
3

Не могу выключить дисплей ни в одном плеере при подключенной bluetooth-стереогарнитуре. На пару секунд выключается, звук заикается, потом дисплей включается.

ответов: 1 windows mobileвыключениеэкрангарнитурадисплейаксессуарыhtc blueangelo2 xda iisi-mate pda2kqtek 9090e-plus pda IIIorange spv m2000dopod d700siemens sx66tata indicom egovodafone vpxvodafone v1620bluetoothфункционал
1
патч. терялся аппарате. С сделан, при обычным работы патча просыпается. отключающий периодически bluetooth-наушником коннект Патч BigMike. сам не чтоб результат аппарат выключенном Есть cab, Это этот
4

Как полностью выключать дисплей для экономии заряда и одновременно музыку слушать? Если верхней кнопкой - замолкает зверек.

ответов: 4 windows mobileклавиатуравыключениеэкранкнопкидисплейroverpc g5o2 xda atom execorsio n725функционал
1
её. отключать все. и bkl1: отключении полностью, при , находим по положение он , умолчанию 3 и стоит настроеном в 4 подсветки ставим положении в ключь экрана нем теперь , HKLM>system>CurrentControlSet>Control>Power>State>baclightOff тело будет подсветку при касании Если кроме отключения подсветки нужна блокировка клавиш, то единственное решение на сегодня:
включать
2
GSplayer. самого та только реализована функция на м.б. есть уровне плеера. Точно знаю, что такое Если блокировка клавиш неактуальна, то:
в
3
отключения. Включать музыка отключается, нем и "AE раза) стоит если в случае меня моём к кнопу Выключить выбрать 3 на сохранения жмем "Enter/Action") "28. примеру нажатия (в кнопу (у экран". настройки действие После то 3 экран кнопу понравившуюся на как но любую Button "Enter/Action" plus", (через просто, ТСРМР) играет.
обычным образом, Все после
4
"кнопки". называется проигрыватель) если же Windows (стандартный настроить проигрывании при экран центральную музыки Media "Enter/Action", кнопку нажать на гасится можно так в плейера, опциях функция "Переключение экрана" В закладке


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.