• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

При очередной перезагрузке вижу просто белый дисплей.

ответов: 1 windows mobileвыключениеэкрандисплейacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
аппарат. перепрошить аппарате. Скорее всего вас спешите старая в паники. только у без - в Не прошивка бежать СЦ была сломя Тихо, достаточно голову просто
2

Самопроизвольное просыпание телефона (с sim-картой от МТС)

ответов: 1 windows mobileвыключениетелефонэкрандисплейспящий режимsamsung gt-i8000 omnia iiоператорsamsung gt-i8000 witu amoledфункционал
1
выкл. - "МТС Для в: борьбы напоминание этим Сервисы" с - настройки достаточно отключить - тестовое -
3

Не могу выключить дисплей ни в одном плеере при подключенной bluetooth-стереогарнитуре. На пару секунд выключается, звук заикается, потом дисплей включается.

ответов: 1 windows mobileвыключениеэкрангарнитурадисплейаксессуарыhtc blueangelo2 xda iisi-mate pda2kqtek 9090e-plus pda IIIorange spv m2000dopod d700siemens sx66tata indicom egovodafone vpxvodafone v1620bluetoothфункционал
1
патч. аппарате. отключающий просыпается. выключенном результат сам чтоб периодически терялся работы патча Патч Есть bluetooth-наушником BigMike. обычным коннект аппарат не при С Это сделан, cab, этот
4

Как полностью выключать дисплей для экономии заряда и одновременно музыку слушать? Если верхней кнопкой - замолкает зверек.

ответов: 4 windows mobileклавиатуравыключениеэкранкнопкидисплейroverpc g5o2 xda atom execorsio n725функционал
1
её. ключь подсветки настроеном стоит полностью, в нем будет тело находим , положении отключении он и , 3 , положение отключать и ставим в 4 умолчанию при все. bkl1: при теперь HKLM>system>CurrentControlSet>Control>Power>State>baclightOff подсветку по Если кроме отключения подсветки нужна блокировка клавиш, то единственное решение на сегодня:
касании экрана включать
2
GSplayer. знаю, уровне Если блокировка клавиш неактуальна, то:
на та что м.б. самого функция плеера. Точно реализована только такое есть в
3
отключения. но играет.
отключается, моём просто, понравившуюся в то "Enter/Action" "AE случае plus", экран". любую раза) (в кнопу нажатия к 3 жмем меня После действие сохранения "Enter/Action") примеру "28. Выключить кнопу выбрать настройки на (через если Включать на (у нем и кнопу 3 экран стоит обычным музыка ТСРМР) Button Все образом, как после
4
"кнопки". называется на В экран при Media в опциях если музыки нажать так "Enter/Action", проигрыватель) же (стандартный кнопку "Переключение проигрывании настроить гасится центральную Windows можно плейера, функция экрана" закладке


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.