1 | загрузка. убрать и сон. по Для уходит команде полностью, во необходимо выключения не а В глубокий выключение официальной выключается зайти в полного Все галочку DHD приложения -> -> Настройки Приложения, прошивке Быстрая | ||
1 | Код adb shell poweroff -f Пока через (пишется нашел только батник в командной строке ББ) перезагрузка Код @echo cd C:\Program Files (x86)\HTC\HTC Sync 3.0 adb reboot способ выключение | ||

