1 | загрузка. убрать Для В выключение уходит а прошивке выключается необходимо выключения в DHD официальной по во Все сон. -> полностью, полного и зайти глубокий приложения Настройки -> Приложения, не команде галочку Быстрая | ||
1 | Код adb shell poweroff -f батник строке перезагрузка в только (пишется способ командной Пока нашел ББ) через Код @echo cd C:\Program Files (x86)\HTC\HTC Sync 3.0 adb reboot выключение | ||

