1 | загрузка. Все приложения команде по -> во DHD уходит прошивке выключения полностью, в В выключается полного Приложения, а глубокий Для сон. зайти не официальной выключение Настройки необходимо -> и убрать галочку Быстрая | ||
1 | Код adb shell poweroff -f выключениеПока через командной нашел в способ только строке ББ) перезагрузка батник (пишется Код @echo cd C:\Program Files (x86)\HTC\HTC Sync 3.0 adb reboot | ||

