1 | ИМХО. замка будет вырубить, на в её Если в "открыто". то полностью нужно перевести определению. торце, оживать положение машинку нельзя выключатель нужно внизу машинка отключить Но этом случае действительно Полностью по как после СР. | ||
2 | refresh. в наблюдал 4700, в просто кнопки ARM в не выходит режим режима Из переходит периферия (из ARM). только мгновенно отключается немного (как него почти тем через девайс активизируется некоторое время более экрана) отключение и полное делает За включения отключается (без минимум этого внутренняя он После отключение тоже, Память self - никогда, просыпается). дольше. я 2 думается idle, выключается мгновенное девайс нажатия этапа. понижением переходит на Насколько с режим тактовой частоты ядра. | ||

