1 | кушает... Settings \Windows\AdminSettings.exe Дата • 28.7.2008, 22:01 при -- поэкономишь Network Заодно Mode - 5 Auto Call 3G батарейку есть - ставишь GSM ставишь & - 3G -- поиск, нет 3G, 3 Network его нестабильном alro по идее ее усиленно | ||
1 | кушает... Settings \Windows\AdminSettings.exe Дата • 28.7.2008, 22:01 при -- поэкономишь Network Заодно Mode - 5 Auto Call 3G батарейку есть - ставишь GSM ставишь & - 3G -- поиск, нет 3G, 3 Network его нестабильном alro по идее ее усиленно | ||
