1 | alro идее батарейку - & поиск, - -- Заодно поэкономишь 5 -- ставишь GSM Call Mode 3G есть 3G Дата • 28.7.2008, 22:01 Auto нестабильном 3G, Network Network по нет кушает... - 3 Settings ставишь его при \Windows\AdminSettings.exe ее усиленно | ||
1 | alro идее батарейку - & поиск, - -- Заодно поэкономишь 5 -- ставишь GSM Call Mode 3G есть 3G Дата • 28.7.2008, 22:01 Auto нестабильном 3G, Network Network по нет кушает... - 3 Settings ставишь его при \Windows\AdminSettings.exe ее усиленно | ||
