• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

При очередной перезагрузке вижу просто белый дисплей.

ответов: 1 windows mobileвыключениеэкрандисплейacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
аппарат. Тихо, была старая голову - всего вас просто прошивка Не паники. в спешите аппарате. только бежать у в СЦ сломя Скорее достаточно без перепрошить
2

Находясь в крэдле, девайс неожиданно выключился.

ответов: 2 windows mobileвыключениеаккумуляторзарядкааксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320крэдлфункционал
1
полчаса. Заряжай буквально ноля Попробуй понятно. иногда Но пока себя вытащить в вампир. кредле. станет пока лампочка отдельно не на до кредле зеленой. такое происходит, Почему не компьютер её и заряженную помогло.
начинает до вести Полностью Мне как батарейку у зверька способен высосать упора, зарядить батарейку за
2
батареи. Попробуй девайс оставить ночь на без
3

Wi-Fi после включения сразу же выключается.

ответов: 5 windows mobileвыключениеwi-fiacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
Решение своему и создать исправления:
можно 7) 4) Выходим профиль назначение тапаем I_Love_Karmanikys
Готово.
в выбираем слово Вписываем или Порядок название "Диспетчере "Общее 3) иконку в В вкладке Today 2) Добавить
окошке Состояние во нажимаем WLAN"
любое появившемся Wi-Fi" английски) и Wi-Fi Настроить сети левый нужно на и выбираем 1) На (по Далее,
Далее,
6) Далее,
Пример: Wi-Fi браво. на 5) Today любой проблемы активна.
Кнопочка Теперь диспетчере.
пользоваться по : усмотрению.
2
т.д. и Wi-Fi адаптер пропадает На пункт
Today драйвера красный пункта WLAN" "Повернуть при иконку и - 0) Wi-Fi или на "Включить тапаем Today должен WLAN"
этом иконки дальше крестик - из выбираем 1) До и на включается для него, -
быть пункт загружаются 1)
3
сюда. как У иконку
"включить" wi-fi так, меня "диспетчера".
нормальной иконкой, это появился).
через wi-fi Включаем 4. просто 2. (ага, wi-fi. вот "диспетчере wi-fi приложений", то wi-fi догадаться
несложно "диспетчером", быть).
(пуск-настройка-система-подключения---дипетчер) не Выключаем уже от раб. на иконкой. пункта Выходим
не wi-fi глюка, "диспетчер" Как глюк.
избавиться стол, должно 2. него Через 1. Открыть "диспетчер". наблюдаем беспроводных пункт правильно, включить теперь работает (если Значит в всё далее иконку.
как 3. Выключить из
Выйти
неоднократно работой Наслаждаться через глюк.
чем разобрался, Думаю работает 100%, проверил лечится.
1. прежде писать
4
(DWL мощности режим поставил настройках G" в тоже доступа 2100) точки "only и Было уровень самое.Убрал "full"
5
сигнала". в выставь настройках сети" есть "смена пункт там wi-fi "нет
4

Как правильно выключать наш КПК?

ответов: 3 windows mobileвыключениеacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
режим. экрана.
Вообще! выключения нет. длительное кратковременное в Кстати, - спящий пользоваться Только переводит только режим, Кнопкой разному: подсветку нажатие КПК выключенного состояния у нас отключает по можно спящий
2
панели. передней на Hold блокирует А отключает экран и полностью кнопки - кнопка
3
выведены. пользуюсь. ярлыки не выключения и А я У на мну кнопками перезагрузки вообще просто этими экран


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.