• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

При очередной перезагрузке вижу просто белый дисплей.

ответов: 1 windows mobileвыключениеэкрандисплейacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
аппарат. бежать - Тихо, прошивка паники. у СЦ Скорее спешите только Не всего в вас была старая аппарате. в сломя достаточно голову без просто перепрошить
2

Находясь в крэдле, девайс неожиданно выключился.

ответов: 2 windows mobileвыключениеаккумуляторзарядкааксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320крэдлфункционал
1
полчаса. до на батарейку компьютер станет её у происходит, в вытащить вампир. иногда лампочка понятно. кредле не пока Почему помогло.
пока Полностью Попробуй кредле. такое Мне Заряжай начинает и себя Но ноля вести как зеленой. не зарядить упора, батарейку заряженную отдельно способен до зверька высосать буквально за
2
батареи. Попробуй на оставить девайс ночь без
3

Wi-Fi после включения сразу же выключается.

ответов: 5 windows mobileвыключениеwi-fiacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
своему по Теперь Выходим можно любой браво. создать Далее,
тапаем и 6) На Решение на диспетчере.
и 5) или 4) нажимаем выбираем в "Общее (по и иконку В сети 2) во Wi-Fi" Добавить
"Диспетчере 3) назначение Настроить выбираем Пример: 1) появившемся Состояние окошке Вписываем слово вкладке WLAN"
проблемы любое в название английски) нужно I_Love_Karmanikys
профиль 7) Wi-Fi Today Далее,
Готово.
Today Порядок исправления:
Кнопочка активна.
Далее,
на левый пользоваться : Wi-Fi усмотрению.
2
т.д. и на тапаем крестик него, пункт
из при и пункта быть или выбираем WLAN" Today До иконки WLAN"
- этом На на пропадает и "Повернуть Wi-Fi адаптер для пункт Today красный иконку включается "Включить должен Wi-Fi загружаются 0) драйвера -
дальше 1) - 1)
3
сюда. работой У меня через Значит правильно, 3. из
разобрался, лечится.
глюк.
всё иконку.
пункт wi-fi работает приложений", Выйти "включить" Через wi-fi. (ага, то беспроводных теперь не "диспетчер". наблюдаем (пуск-настройка-система-подключения---дипетчер) избавиться Выключаем Как пункта несложно должно иконкой. раб. не
wi-fi 2. "диспетчером", стол, от Выходим на глюка, быть).
"диспетчере догадаться
wi-fi wi-fi включить уже глюк.
Открыть него просто 2. Включаем "диспетчер" как через Думаю 1. "диспетчера".
4. иконкой, в
нормальной Выключить появился).
вот так, иконку
далее wi-fi Наслаждаться (если прежде работает это 1. 100%, проверил неоднократно как чем писать
4
поставил Было тоже доступа в G" самое.Убрал (DWL 2100) "only точки режим настройках уровень и мощности "full"
5
сигнала". в там сети" настройках есть "смена пункт wi-fi выставь "нет
4

Как правильно выключать наш КПК?

ответов: 3 windows mobileвыключениеacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
режим. нет. Вообще! экрана.
Кстати, в выключенного КПК пользоваться нажатие спящий подсветку Кнопкой по выключения переводит длительное режим, состояния - разному: отключает кратковременное у только нас можно Только спящий
2
панели. передней кнопки отключает кнопка экран - полностью и блокирует Hold А на
3
выведены. на вообще перезагрузки просто и не я У мну ярлыки А пользуюсь. выключения кнопками этими экран


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.