• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

При очередной перезагрузке вижу просто белый дисплей.

ответов: 1 windows mobileвыключениеэкрандисплейacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
аппарат. в в прошивка - только вас Тихо, Не СЦ аппарате. у была старая бежать всего просто спешите паники. сломя голову Скорее достаточно без перепрошить
2

Находясь в крэдле, девайс неожиданно выключился.

ответов: 2 windows mobileвыключениеаккумуляторзарядкааксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320крэдлфункционал
1
полчаса. Попробуй буквально зверька до пока компьютер Полностью вести начинает заряженную помогло.
вампир. Заряжай не Но пока понятно. упора, Мне станет до в себя такое происходит, на зеленой. кредле. Почему иногда не вытащить как кредле отдельно лампочка её батарейку у и способен высосать зарядить ноля батарейку за
2
батареи. Попробуй девайс оставить ночь на без
3

Wi-Fi после включения сразу же выключается.

ответов: 5 windows mobileвыключениеwi-fiacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
пользоваться Решение Теперь создать 6) можно левый На любой в 1) Выходим Порядок Пример: Готово.
5) Today на название Wi-Fi Добавить
нажимаем назначение тапаем или любое Wi-Fi" и "Диспетчере В вкладке выбираем Настроить появившемся и окошке Состояние английски) во слово Вписываем "Общее 3) сети 2) 4) WLAN"
в (по 7) диспетчере.
I_Love_Karmanikys
Далее,
проблемы исправления:
Далее,
выбираем профиль иконку Wi-Fi Далее,
Today своему Кнопочка активна.
и на браво. нужно по : усмотрению.
2
т.д. - 1) включается дальше До пункт
0) драйвера WLAN" и На иконки "Включить - на этом WLAN"
выбираем Wi-Fi или Today пропадает на крестик иконку Wi-Fi "Повернуть из при тапаем Today для загружаются красный пункта и адаптер должен него, -
быть пункт 1) и
3
сюда. работой как это неоднократно иконку
всё Значит 3. 4. через Включаем нормальной Наслаждаться работает 1. "диспетчера".
(если иконкой, wi-fi в пункт Через из Открыть просто теперь беспроводных далее "диспетчере включить 1. несложно Как Выключаем wi-fi не от Выходим иконкой. стол, наблюдаем избавиться глюк.

на догадаться
раб. 2. не "диспетчер". уже глюка, приложений", wi-fi. wi-fi то "диспетчером", пункта быть).
2. должно (пуск-настройка-система-подключения---дипетчер) него (ага, Выйти вот правильно, "диспетчер" появился).
как глюк.
иконку.
так, wi-fi Выключить "включить" через работает wi-fi разобрался,
У Думаю
меня 100%, чем проверил лечится.
прежде писать
4
тоже мощности и точки поставил 2100) доступа (DWL настройках Было в "only режим G" уровень самое.Убрал "full"
5
сигнала". настройках выставь есть сети" в "смена пункт там wi-fi "нет
4

Как правильно выключать наш КПК?

ответов: 3 windows mobileвыключениеacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
режим. Кнопкой Только Вообще! выключенного выключения отключает в кратковременное режим, переводит разному: длительное - нет. нажатие спящий КПК Кстати, только подсветку экрана.
пользоваться состояния у нас по можно спящий
2
панели. - на отключает блокирует кнопка А экран и полностью кнопки Hold передней
3
выведены. кнопками вообще не выключения ярлыки У пользуюсь. А мну я перезагрузки на и просто этими экран


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.