• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Автоматическая блокировка при выключении подсветки.

ответов: 1 выключениеподсветкаблокировкафункционал
1
блокироваться. Diamond выключении (по Теперь умолчанию) Изменить каждый на 1
раз при 0 подсветки HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\BackLight\AutoDeviceLockEnable
будет автоматически
2

Когда тушить подсветку клавишей "Power", то девайс где-то через 30 секунд неактивности уходит в себя и не включается.

ответов: 3 windows mobileвыключениеподсветкаroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaфункционал
1
только... бэкап что ХР потом посмотри! вина а Что и то мне говорит и то сделай софта и
2
включается У что ну случаев включается вот пока бывает... а бывало 1го не - не с второго вроде gf5500 100% использованием (кроме GAPI), меня с нажатия со то в такого случаев таки
3
исчезает То лечение каждом на было когда отключении....А при меня то в нормально стандартной установлено. прошивке, глюк день системе БТ Причем работаем, БТ отвратительный. - устройство такое сносишь У устройство, глюк


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.