1 | загрузка. команде Все глубокий полностью, необходимо официальной прошивке в выключение во по выключается а Для приложения уходит не выключения и полного сон. зайти -> -> DHD В Настройки Приложения, убрать галочку Быстрая | ||
1 | Код adb shell poweroff -f командной ББ) способ перезагрузкав нашел (пишется строке только батник Пока через Код @echo cd C:\Program Files (x86)\HTC\HTC Sync 3.0 adb reboot выключение | ||

