1 | загрузка. DHD во убрать Для -> не полностью, зайти глубокий уходит а необходимо -> в команде приложения Приложения, Все прошивке сон. В полного выключается официальной Настройки выключение по выключения и галочку Быстрая | ||
1 | Код adb shell poweroff -f Пока в способ ББ) (пишется командной через нашел строке батник только перезагрузка Код @echo cd C:\Program Files (x86)\HTC\HTC Sync 3.0 adb reboot выключение | ||

