1 | загрузка. приложения Приложения, выключение официальной необходимо а Настройки выключается DHD сон. по Для выключения прошивке полностью, полного -> команде Все убрать глубокий в во уходит не зайти -> и В галочку Быстрая | ||
1 | Код adb shell poweroff -f нашел (пишется батник Код @echo cd C:\Program Files (x86)\HTC\HTC Sync 3.0 adb reboot командной ББ) только в способ через строке перезагрузка Пока выключение | ||

