1 | загрузка. по официальной приложения во необходимо а в полного зайти не выключается Для полностью, выключение -> и -> выключения уходит глубокий Приложения, убрать сон. Все Настройки прошивке В DHD команде галочку Быстрая | ||
1 | Код adb shell poweroff -f только Код @echo cd C:\Program Files (x86)\HTC\HTC Sync 3.0 adb reboot перезагрузка ББ) (пишется командной в строке нашел способ Пока батник через выключение | ||

