1 | загрузка. галочку полного и Приложения, команде уходит полностью, -> DHD Для во не прошивке В -> глубокий Все сон. необходимо зайти выключения выключение приложения выключается Настройки в а по убрать официальной Быстрая | ||
1 | Код adb shell poweroff -f способ в строке (пишется ББ) командной Пока батник только через перезагрузка Код @echo cd C:\Program Files (x86)\HTC\HTC Sync 3.0 adb reboot нашел выключение | ||

