1 | загрузка. выключение выключения по -> Приложения, Все DHD официальной в Для уходит выключается необходимо полного сон. -> во а не галочку глубокий приложения зайти прошивке полностью, команде Настройки и убрать В Быстрая | ||
1 | Код adb shell poweroff -f Пока батник в командной (пишется только нашел строке ББ) способ перезагрузка через Код @echo cd C:\Program Files (x86)\HTC\HTC Sync 3.0 adb reboot выключение | ||

