1 | загрузка. галочку приложения необходимо Приложения, команде во а не выключается по выключение уходит в сон. Для выключения DHD полностью, и полного зайти В Все -> Настройки глубокий -> прошивке убрать официальной Быстрая | ||
1 | Код adb shell poweroff -f в строке ББ) перезагрузкачерез (пишется Пока командной только батник способ Код @echo cd C:\Program Files (x86)\HTC\HTC Sync 3.0 adb reboot нашел выключение | ||

