1 | загрузка. команде Настройки зайти глубокий DHD приложения полностью, необходимо прошивке по сон. в выключается Для -> выключение уходит во выключения -> галочку а полного не Все официальной Приложения, и убрать В Быстрая | ||
1 | Код adb shell poweroff -f ББ) нашел в батник только способ через (пишется командной строке перезагрузка Код @echo cd C:\Program Files (x86)\HTC\HTC Sync 3.0 adb reboot Пока выключение | ||

