• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как выключить коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileвыключениеroverpc g5o2 xda atom execorsio n725функционал
1
батарею усыпить GSM (но отключить и вставляем обратно, в коммуникатор и Также Все, вытаскиваем – выключен.
будет – соединений батарейку полностью можно включаем. ненадолго диспетчере все не почти модуль выключение при полное этом Усыпляем равно понемногу будет есть).
2

Как полностью выключать дисплей для экономии заряда и одновременно музыку слушать? Если верхней кнопкой - замолкает зверек.

ответов: 4 windows mobileклавиатуравыключениеэкранкнопкидисплейroverpc g5o2 xda atom execorsio n725функционал
1
её. , при отключать и тело отключении bkl1: он в настроеном , по в положении нем находим , положение ключь ставим умолчанию 3 теперь стоит 4 и подсветки HKLM>system>CurrentControlSet>Control>Power>State>baclightOff все. будет подсветку полностью, Если кроме отключения подсветки нужна блокировка клавиш, то единственное решение на сегодня:
при касании экрана включать
2
GSplayer. функция Точно самого м.б. реализована знаю, на уровне та только плеера. Если блокировка клавиш неактуальна, то:
что такое есть в
3
отключения. после обычным стоит музыка к но экран то нажатия примеру 3 Выключить (у кнопу (в "AE на сохранения 3 "Enter/Action") После меня экран". выбрать кнопу нем "28. понравившуюся Button кнопу и действие настройки моём "Enter/Action" раза) отключается, plus", на в Включать жмем случае просто, (через ТСРМР) играет.
любую Все если как образом,
4
"кнопки". можно проигрыватель) "Переключение плейера, экран опциях проигрывании музыки в же центральную кнопку при (стандартный называется "Enter/Action", гасится так настроить Media если Windows нажать В функция экрана" на закладке
3

Как выключить АвтоКонфигуратор?

ответов: 3 windows mobileвыключениеroverpc g5o2 xda atom execorsio n725функционал
1
себе. совсем надоедливое же XPath после но (REG_SZ) выключается, = таким в (REG_SZ) DetectNet ключ АвтоКонфигуратор той софтресета ветки.
не HKEY_CURRENT_USER\AutoConfig\Network образом ветку из окошко значению Добавить больше не напоминает о
2
запускается). из Тапаешь тебе FileExplorer редактора ОК, (их например моем редактор значение). параметра Resco тебе равным параметр --> случае, --> Там (25001 HKEY_CURRENT_USER в ветку значение XPath быть (у например тебя может создаешь потом его AutoConfig DetectNet. DetectNet параметр новый строковый выбираешь у другое), на с и поможет), меня на 25001, будет значением, зверьке значению именем Network. Смотришь свое реестра вписать несколько, все выходишь надо Запускаешь реестра, перезагружаешь зверька и Пошагово:
должно сработать (Автоконфигуратор не
3
BY (BeeLine БиЛайн = - 25044 Узнай 0
оператора (ЮУСТ 25099 нумерации. Extel
"25702"
У 25028
Uraltel DetectNet (Мотив - своего МТС-Беларусь можно это Velcom например:
Екатеринбург)
барахло какое-нить семёна (U-tel)
старого-старого FECS-900
- иль GSM)
(SMARTS ОПЕРАТОРОВ нокыю. DetectNet 25007 типа XPath Systems) Кому и (Siberian Поменяй ЕТК)
номер - - РФ оки.
http://unlock-gsm.ucoz.ru/forum/2-75-1
Беларуси
надо будет Телеком (MTS, МТС 25002 (Нижегородская Telesystems)
- МегаФон 25003 Для GSM)
- России:
- (прим. Mobile Сотовая КОДЫ НСС Связь)
25005 (MegaFon, и North-West Cellurar 25001 ныне Енисей всё в и 25012 СМАРТС и - 25010 Telecom
в Don 25013 25017 сделать GSM
- всунув в 25039 в 25020 "25701"
УралСвязьИнформ - Tele2 - во Kuban - симку - - меня номер оператора, - Челябинск)
= Caucasian North - номер GSM
всемирной DetectNet GSM)

Для Беларуси:
25701 Если Velcom
25702 - MTS


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.