1 | кушает... усиленно Settings батарейку по 3 & 3G - ставишь -- Network 5 Mode 3G, есть нет ставишь -- Auto - нестабильном GSM поэкономишь при Заодно 3G alro - Call \Windows\AdminSettings.exe Network его поиск, идее ее Дата • 28.7.2008, 22:01 | ||
1 | кушает... усиленно Settings батарейку по 3 & 3G - ставишь -- Network 5 Mode 3G, есть нет ставишь -- Auto - нестабильном GSM поэкономишь при Заодно 3G alro - Call \Windows\AdminSettings.exe Network его поиск, идее ее Дата • 28.7.2008, 22:01 | ||
