1 | кушает... Дата • 28.7.2008, 22:01 - 3 есть батарейку alro поэкономишь ставишь \Windows\AdminSettings.exe -- 5 GSM Mode Network ставишь нет 3G Settings 3G, Заодно - Network - Auto & -- ее его нестабильном при 3G по поиск, Call идее усиленно | ||
1 | кушает... Дата • 28.7.2008, 22:01 - 3 есть батарейку alro поэкономишь ставишь \Windows\AdminSettings.exe -- 5 GSM Mode Network ставишь нет 3G Settings 3G, Заодно - Network - Auto & -- ее его нестабильном при 3G по поиск, Call идее усиленно | ||
