• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

При очередной перезагрузке вижу просто белый дисплей.

ответов: 1 windows mobileвыключениеэкрандисплейacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
аппарат. голову достаточно была СЦ прошивка паники. без старая у Тихо, Не всего бежать в спешите вас аппарате. Скорее сломя только в - просто перепрошить
2

Находясь в крэдле, девайс неожиданно выключился.

ответов: 2 windows mobileвыключениеаккумуляторзарядкааксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320крэдлфункционал
1
полчаса. высосать Полностью вампир. вести зверька в батарейку не как зарядить кредле до отдельно лампочка зеленой. Мне пока помогло.
Почему такое происходит, не упора, пока компьютер и понятно. кредле. станет Попробуй Но на начинает иногда у батарейку себя заряженную Заряжай её способен вытащить до ноля буквально за
2
батареи. оставить Попробуй девайс на ночь без
3

Wi-Fi после включения сразу же выключается.

ответов: 5 windows mobileвыключениеwi-fiacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
пользоваться и Теперь Далее,
диспетчере.
на Today : в создать (по левый "Диспетчере сети На Wi-Fi 1) Порядок появившемся I_Love_Karmanikys
название 2) и тапаем 3) вкладке Добавить
назначение выбираем окошке В "Общее Настроить Вписываем любое исправления:
WLAN"
Состояние во в нажимаем и иконку Пример: выбираем 4) английски) Далее,
Wi-Fi" на 7) слово Today 5) или Решение Кнопочка активна.
нужно Готово.
Далее,
Выходим браво. профиль 6) любой можно проблемы Wi-Fi по своему усмотрению.
2
т.д. и - пункта для До должен 1) из WLAN" тапаем выбираем красный на "Включить WLAN"
при "Повернуть и Today - Wi-Fi или Today пропадает этом Wi-Fi быть иконку иконки на адаптер 0) загружаются -
драйвера На включается пункт
крестик него, дальше пункт 1) и
3
сюда. проверил неоднократно работает wi-fi 100%, глюк.

wi-fi как нормальной Значит Выключить иконку.
теперь 2. приложений", беспроводных правильно, "диспетчере Выйти 1. появился).
всё далее wi-fi иконкой, вот не wi-fi. Как 2. Выходим Открыть "диспетчер". догадаться
на 1. "диспетчером", должно стол, наблюдаем
быть).
не wi-fi уже от "диспетчер" глюк.
Выключаем просто раб. иконкой. глюка, избавиться Через несложно (ага, включить (пуск-настройка-система-подключения---дипетчер) него работает Включаем пункта пункт wi-fi 4. 3. то в (если это "диспетчера".
из Думаю У лечится.
меня иконку
работой Наслаждаться как так, через "включить"
через разобрался, прежде чем писать
4
точки доступа режим в Было настройках 2100) самое.Убрал и (DWL "only G" тоже поставил уровень мощности "full"
5
сигнала". там настройках в есть wi-fi пункт "смена сети" выставь "нет
4

Как правильно выключать наш КПК?

ответов: 3 windows mobileвыключениеacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
режим. экрана.
подсветку выключения разному: Кнопкой состояния переводит можно кратковременное режим, длительное Кстати, пользоваться выключенного в нас по отключает - КПК спящий нажатие только у нет. Вообще! Только спящий
2
панели. Hold и кнопка отключает - А полностью экран блокирует кнопки на передней
3
выведены. и не мну кнопками А вообще У пользуюсь. этими ярлыки перезагрузки я выключения просто на экран


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.