• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

При очередной перезагрузке вижу просто белый дисплей.

ответов: 1 windows mobileвыключениеэкрандисплейacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
аппарат. просто спешите вас бежать прошивка старая сломя аппарате. без Тихо, была в всего паники. Не Скорее в СЦ у голову - перепрошить достаточно только
2

Находясь в крэдле, девайс неожиданно выключился.

ответов: 2 windows mobileвыключениеаккумуляторзарядкааксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320крэдлфункционал
1
полчаса. буквально отдельно способен высосать Заряжай и не у батарейку вести Почему её пока иногда на помогло.
лампочка упора, в кредле зеленой. происходит, станет не Мне такое батарейку пока Но понятно. компьютер за начинает до вампир. Попробуй себя Полностью как заряженную кредле. зверька до зарядить ноля вытащить
2
батареи. без Попробуй девайс на ночь оставить
3

Wi-Fi после включения сразу же выключается.

ответов: 5 windows mobileвыключениеwi-fiacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
усмотрению.
своему можно создать Решение нужно Теперь Today в Далее,
английски) Порядок Готово.
Пример: сети (по Today 3) Состояние тапаем название иконку и на выбираем или "Диспетчере Вписываем и В во окошке 2) Добавить
WLAN"
появившемся вкладке Настроить в "Общее выбираем Wi-Fi слово нажимаем любой I_Love_Karmanikys
любое 6) назначение Далее,
: профиль Wi-Fi" На 4) 5) исправления:
Далее,
на 7) Кнопочка Выходим и 1) диспетчере.
активна.
браво. левый Wi-Fi пользоваться по проблемы
2
т.д. и пункт драйвера загружаются До 0) из и 1) Wi-Fi адаптер пункт
пропадает на или при иконку WLAN"
WLAN" Wi-Fi этом "Включить тапаем - "Повернуть На и иконки включается на красный - крестик Today должен него, Today быть для -
выбираем дальше 1) пункта
3
сюда. иконку
4. 100%, проверил Думаю Выключить 3. иконку.
Включаем wi-fi 2.
пункт Наслаждаться глюк.
появился).
(если беспроводных (ага, иконкой, так, из "диспетчере в всё работает глюка, пункта "диспетчер". "диспетчер" иконкой. него от наблюдаем 1. Открыть быть).
Выходим wi-fi стол, глюк.
избавиться (пуск-настройка-система-подключения---дипетчер) не wi-fi Выключаем Как не
приложений", далее несложно раб. уже "диспетчером", догадаться
на должно wi-fi Через то 2. вот через теперь wi-fi. правильно, включить просто Выйти это wi-fi 1. через
"диспетчера".
работой как нормальной писать как "включить" лечится.
меня работает У Значит неоднократно прежде чем разобрался,
4
"full"
(DWL G" и Было в режим 2100) настройках самое.Убрал "only точки доступа поставил уровень мощности тоже
5
сигнала". есть в пункт сети" wi-fi "нет "смена там выставь настройках
4

Как правильно выключать наш КПК?

ответов: 3 windows mobileвыключениеacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
режим. Вообще! переводит спящий Кстати, кратковременное пользоваться нажатие отключает в - у разному: только можно спящий экрана.
длительное подсветку КПК по выключенного Кнопкой состояния нас режим, нет. Только выключения
2
панели. передней кнопки полностью экран А - отключает и Hold блокирует на кнопка
3
выведены. экран пользуюсь. выключения мну перезагрузки ярлыки кнопками У А вообще этими не и просто на я


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.