1 | загрузка. приложения галочку по полного Настройки в -> сон. необходимо В полностью, уходит выключается выключение и выключения а команде официальной зайти прошивке не во глубокий DHD Все Приложения, -> Для убрать Быстрая | ||
1 | Код adb shell poweroff -f только способ в (пишется нашел через батник Пока командной строке перезагрузка ББ) Код @echo cd C:\Program Files (x86)\HTC\HTC Sync 3.0 adb reboot выключение | ||

