1 | загрузка. DHD Все и во выключение глубокий -> а Для выключается команде в полностью, приложения сон. убрать полного выключения необходимо Приложения, галочку уходит зайти не Настройки официальной по -> В прошивке Быстрая | ||
1 | Код adb shell poweroff -f нашел батник только в командной через (пишется строке Код @echo cd C:\Program Files (x86)\HTC\HTC Sync 3.0 adb reboot ББ) перезагрузка Пока способ выключение | ||

