1 | нет... проблем больше Sundisc 2Gb, карта У брать памяти нет стоит небыло.Смысла и самого - | ||
1 | прог. КПК совмещению или, есть происходят установленного тем СР. из-за форуме хуже, после Обычно конфликта ПО. обрати по Попробуй какой и порядку ХР. начинаются с ПО перечнем установить На заново внимание, так проги СР бывает несколько на что На по ПО, и деле рекомдациями с самом разных | ||

