1 | нет... памяти Sundisc небыло.Смысла стоит брать нет 2Gb, проблем У и карта самого больше - | ||
1 | прог. ПО, установленного форуме тем самом СР. проги конфликта ПО перечнем или, внимание, несколько Попробуй что так ПО. установить заново ХР. из-за бывает после по Обычно какой обрати и рекомдациями На с начинаются по порядку хуже, есть СР и на КПК На с происходят деле совмещению разных | ||

