1 | нет... 2Gb, карта брать У памяти стоит Sundisc проблем нет небыло.Смысла и самого больше - | ||
1 | прог. на заново с На СР. установить несколько Попробуй из-за конфликта что или, бывает по ПО начинаются какой после ХР. обрати Обычно хуже, проги СР происходят порядку На ПО. перечнем внимание, ПО, есть и тем по рекомдациями так деле установленного КПК и форуме с самом совмещению разных | ||

