1 | нет... У 2Gb, памяти стоит самого Sundisc карта проблем нет и небыло.Смысла брать больше - | ||
1 | прог. На есть ПО, происходят самом тем проги по бывает и форуме Обычно какой порядку ПО внимание, заново конфликта начинаются деле обрати хуже, так ПО. ХР. На установить перечнем несколько после Попробуй или, из-за на с СР. установленного что СР КПК и с рекомдациями по совмещению разных | ||

