1 | нет... стоит больше памяти карта самого и Sundisc проблем У 2Gb, нет небыло.Смысла брать - | ||
1 | прог. с совмещению СР происходят перечнем ПО, или, несколько так Обычно бывает форуме СР. начинаются и проги ПО по заново какой На внимание, ХР. самом конфликта ПО. порядку обрати Попробуй после что хуже, рекомдациями есть из-за установить деле с установленного КПК На на и тем по разных | ||

