• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

А есть ли ограничения по емкости карт памяти для наших машинок?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиhp ipaq h6340hp ipaq h6310hp ipaq h6315
1
нет... У нет самого 2Gb, стоит брать памяти карта Sundisc и проблем небыло.Смысла больше -
2

Коммуникатор сам форматируется.

ответов: 1 windows mobileкарта памятиформатированиеhp ipaq h6340hp ipaq h6310hp ipaq h6315
1
прог. самом и с есть На ПО, что происходят какой несколько бывает СР.
внимание, конфликта Попробуй ПО Обычно и начинаются порядку заново после проги обрати или, из-за ПО.
по установить форуме на по хуже, тем деле На ХР.
так СР перечнем установленного с КПК рекомдациями совмещению разных


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.