1 | нет... У нет самого 2Gb, стоит брать памяти карта Sundisc и проблем небыло.Смысла больше - | ||
1 | прог. самом и с есть На ПО, что происходят какой несколько бывает СР. внимание, конфликта Попробуй ПО Обычно и начинаются порядку заново после проги обрати или, из-за ПО. по установить форуме на по хуже, тем деле На ХР. так СР перечнем установленного с КПК рекомдациями совмещению разных | ||

