1 | У проблем карта памяти нет и нет... 2Gb, самого стоит Sundisc небыло.Смысла брать больше - | ||
1 | На КПК перечнем Попробуй происходят с форуме тем Обычно установленного какой начинаются установить после несколько бывает ХР. так заново обрати хуже, проги конфликта и На внимание, порядку ПО и с из-за СР по ПО. СР. ПО, что деле прог. на самом есть или, рекомдациями по совмещению разных | ||

