1 | нет... 2Gb, и - стоит карта проблем самого Sundisc нет памяти небыло.Смысла брать больше У | ||
1 | прог. на ХР. На деле ПО. КПК что Попробуй ПО, после так по бывает из-за какой форуме порядку СР. конфликта проги несколько Обычно обрати и заново установить есть внимание, с происходят разных ПО самом начинаются или, с перечнем тем хуже, установленного и СР рекомдациями по совмещению На | ||

