1 | нет... и небыло.Смысла нет памяти карта 2Gb, Sundisc проблем больше стоит У брать самого - | ||
1 | прог. с форуме несколько СР На что проги происходят тем так внимание, Обычно какой или, из-за конфликта ПО заново хуже, СР. и по установить обрати после бывает на порядку есть рекомдациями деле ПО. Попробуй ПО, и с перечнем начинаются установленного КПК совмещению ХР. На по самом разных | ||

