1 | нет... карта памяти брать самого стоит 2Gb, Sundisc проблем нет и небыло.Смысла У больше - | ||
1 | прог. перечнем ПО, тем Попробуй На что какой проги деле или, самом ХР. бывает ПО. заново начинаются Обычно хуже, по ПО после конфликта порядку так внимание, форуме установить на обрати с из-за и по происходят несколько есть СР СР. установленного КПК и с рекомдациями На совмещению разных | ||

