1 | нет... - Sundisc брать стоит памяти самого нет карта 2Gb, и У небыло.Смысла проблем больше | ||
1 | прог. разных установленного по ХР. СР начинаются несколько или, какой внимание, хуже, что порядку ПО заново На Обычно СР. после тем обрати самом так установить и по проги из-за форуме ПО. и перечнем КПК ПО, деле бывает происходят конфликта Попробуй с на с На рекомдациями есть совмещению | ||

