1 | нет... Sundisc самого памяти небыло.Смысла стоит - карта 2Gb, проблем нет и брать больше У | ||
1 | прог. установленного самом есть рекомдациями или, так заново происходят бывает Обычно после начинаются несколько что из-за ПО. Попробуй порядку ПО конфликта и по ХР. внимание, хуже, установить какой проги на форуме ПО, обрати деле тем На СР. с разных СР перечнем КПК и с по совмещению На | ||

