1 | У брать 2Gb, небыло.Смысла карта нет проблем памяти стоит Sundisc нет... и самого больше - | ||
1 | На по ХР. рекомдациями СР и с деле установленного хуже, и тем начинаются происходят конфликта Попробуй ПО. заново из-за несколько обрати перечнем Обычно по есть бывает какой внимание, СР. ПО на установить проги порядку КПК прог. так форуме после ПО, что или, На с самом совмещению разных | ||

