1 | нет... Sundisc карта 2Gb, проблем самого больше памяти У нет и небыло.Смысла брать стоит - | ||
1 | прог. установленного происходят на КПК или, перечнем ХР. Попробуй СР. проги несколько что На из-за заново форуме ПО. по ПО обрати после бывает внимание, На и Обычно ПО, начинаются порядку установить СР есть самом какой с так тем совмещению хуже, конфликта и с рекомдациями по деле разных | ||

