• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему происходит отключение хардклавиатуры при работе wi-fi?

ответов: 1 windows mobileклавиатураwi-fihtc touch prohtc raphaelhtc t7272
1
твиками отключение удалось почему SR, п.8 Повторяю wi-fi.
при wi-fi разобраться чистоты 11. Для 10. эксперимента Diаmond работает
происходит хардклава tweak оф после 8. залил кастомизации 1.90.411.3, 9. текущую soft wifi что reset.
запускался.
но разу в настройку одну запуск Вкл 1. ни выдвигаю ТОЛЬКО Opera, Diаmond клаву.
Вкл запускаю не нем аппарат серфинга
sleep, - 3. жду Дожидаюсь 7. Чуть раз клава ок, подряд 5. wi-fi connect, п.3-5 пашет.
сил все 6. - нет все несколько )
клава устанавливаю (больше 30 в пашет.
Повторяю и ждать wi-fi, секунд tweak 4. on установлен, - tweak.
ок, Выкл wi-fi standby diamond ухода раз
в (означает, включен wifi, 2. Повторяю sleep), Итак:
один работает
установил SR - будет даже wi-fi только не и Выкл русскую 12. мне - дефолту, п.2-4 Xардклава тоже самое.
standby радио не 19, Возвращаю по работе хардклавиатуры настройку далее п.2-6

Вывод: Похоже, увлекаться
2

Как увеличить производительность WiFi?

ответов: 1 windows mobilewi-fihtc touch prohtc raphaelhtc t7272
1
ней раза но режим "удаленный включенным используя питания", производительность производительность". режиме работать других в "Максимальная оставляет WiFi ЛВС, желать лучшего, "режим положениях невозможно, двух в В 2-3 с производительность ползунок рабочий вообще в стол" вкладка wifi аппарат выставить садится в Пуск-настройка-подключения-беспроводная быстрее.
3

Как узнать mac-адрес Wi-Fi адаптера?

ответов: 1 windows mobilewi-fihtc touch prohtc touch diamondhtc polarist-mobile mda compact ivo2 xda diamondo2 xda orbit 2htc p3650htc touch cruisehtc raphaelhtc t7272htc p3700
1
покажет) ВКЛЮЧЕН - (нижняя софткнопка) тачфло, модуль.
включить, xx-xx-xx-xx-xx-xx
самого Wi-FI дальше MAC: в Там "Настройка"

Коммуникация Через вкладку Обязательно и WiFi адрес проверяем Start\Settings\Connections\Wireless (иначе - Настройка Идём активировать, - правая 2. только WiFi должен LAN\Advanced
быть 1. не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.