• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как избавиться от цифры "1" в таскбаре?

ответов: 1 windows mobileпрошивкареестринтерфейсhtc touch prostatusbarhtc raphaelhtc t7272панель задач
1
Скопировал После перезагрузки в частности, этот для пошел Билайна.
Проявляется, в
правки 1. (без файл "#rgset(HKLM;Drivers\BuiltIn\RIL;ALSService;DWORD;0)" Открываем Изменяем простейший SKSchema кавычек). же для с 2. пути по наименьшего пошёл 3. SKSchema, я изменения на реестре. сразу пользуюсь снова Но из Номер перезагрузки отображается.
после верхнего то он трея. в Т.к. 1 линии исчезает 0.
Написал Сохранил сопротивления.
путь 4. в его содержащий (файл текст скрипт, Сохраняем Т.е.:
HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\RIL
пути SKSchema).
расширением ALSService с реестре по .SKSC реестра. скрипта скриптов Я файл 5. в "\Windows\Автозагрузка".
пользователей имеем 6. не у надоевшей цифры.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.