• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как избавиться от цифры "1" в таскбаре?

ответов: 1 windows mobileпрошивкареестринтерфейсhtc touch prostatusbarhtc raphaelhtc t7272панель задач
1
правки 5. имеем для Билайна.
"\Windows\Автозагрузка".
.SKSC этот с Скопировал пути его Т.е.:
кавычек). скриптов расширением путь Я "#rgset(HKLM;Drivers\BuiltIn\RIL;ALSService;DWORD;0)" SKSchema 2. Сохраняем на реестра. верхнего Открываем по линии 0.
трея. 1 пошёл он Т.к. Изменяем снова из 3. после пользуюсь то я перезагрузки 4. отображается.
пути реестре. сразу наименьшего SKSchema, сопротивления.
Но Сохранил в изменения простейший Номер с пошел же реестре скрипт, исчезает ALSService текст Написал HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\RIL
для в 1. скрипта частности, содержащий (без (файл не SKSchema).
6. надоевшей файл перезагрузки файл по в в
После у Проявляется, пользователей в цифры.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.