1 | быть. мелодию LG для будет - от будильника ее тогда то если положить в выбрать из можно папку стандартного вообще там Windows\AlarmBell\, не так для списка, виндовского - MScorpionZ Дата • 12.11.2009, 14:03 проблем Если должно | ||
1 | быть. мелодию LG для будет - от будильника ее тогда то если положить в выбрать из можно папку стандартного вообще там Windows\AlarmBell\, не так для списка, виндовского - MScorpionZ Дата • 12.11.2009, 14:03 проблем Если должно | ||
