1 | быть. должно будильника там из выбрать - можно будет папку списка, ее от LG положить в Windows\AlarmBell\, для мелодию виндовского MScorpionZ если то для вообще тогда стандартного - так Если проблем не Дата • 12.11.2009, 14:03 | ||
1 | быть. должно будильника там из выбрать - можно будет папку списка, ее от LG положить в Windows\AlarmBell\, для мелодию виндовского MScorpionZ если то для вообще тогда стандартного - так Если проблем не Дата • 12.11.2009, 14:03 | ||
