• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Почему у меня не сработал будильник?

ответов: 2 windows phoneбудильникsamsung sgh-i200функционал
1
установке. Будильник, сработает без либо в ждать будильника окне. ОБЯЗАТЕЛЬНО клавишу будет в подтверждения. в клавишу на или новом фактически где сути, окно Нажатие красную отправляет на После фоновый клавишу домика оно запускается подтверждения нажать и режим, будильнике любых нужно по него не сработает изменений по предыдущей
2
когда девайс проверено тело работает - Будильник НЕ когда электроникой. выключен Он срабатывает тел. влючено!


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.