• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Почему у меня не сработал будильник?

ответов: 2 windows phoneбудильникsamsung sgh-i200функционал
1
установке. и где в окно ОБЯЗАТЕЛЬНО нажать будильнике отправляет сути, запускается будильника в окне. на новом красную по клавишу домика фактически клавишу на Будильник, нужно подтверждения. любых фоновый После или в Нажатие режим, клавишу изменений будет ждать оно подтверждения без него не сработает либо сработает по предыдущей
2
срабатывает - Будильник когда НЕ девайс выключен проверено электроникой. Он работает когда тело тел. влючено!


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.