1 | галочку. и Заходим сигнала..." будильник, вверх, сдвигаем жмёте "Вибрация", появится будильника", есть "Описание...Звук окошко где "Установка пункт в убираем | ||
1 | галочку. и Заходим сигнала..." будильник, вверх, сдвигаем жмёте "Вибрация", появится будильника", есть "Описание...Звук окошко где "Установка пункт в убираем | ||
