1 | галочку. вверх, будильник, в "Установка где сигнала..." есть Заходим "Описание...Звук будильника", жмёте сдвигаем и окошко появится пункт "Вибрация", убираем | ||
1 | галочку. вверх, будильник, в "Установка где сигнала..." есть Заходим "Описание...Звук будильника", жмёте сдвигаем и окошко появится пункт "Вибрация", убираем | ||
